Литургия в химиотерапевтическом отделении ГОКОД

11 января 2024 г. в химиотерапевтическом отделении Учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» была совершена божественная литургия, которую совершили протоиерей Вадим Кочан, настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в г. Гомеле и иерей Дмитрий Жданов, настоятель прихода храма св.прав. Иоанна Кормянского в г. Гомеле. После божественной литургии протоиерей Вадим обратился ко всем со словами поздравления со Светлым праздником Рождества Христова, пожелав им скорейшего выздоровления и помощи Божией в преодолении телесных недугов. По случаю празднования Рождественских святок пациентам были вручены сладкие угощения и иконки Рождества Христова.